http://forumupload.ru/uploads/001a/d3/1c/2/997573.png

Название: Попадай. Выживай. Исекай
Тип игры: Эпизодический
Жанр: фэнтези, исекай-кроссовер, попаданцы
Рейтинг: R
Место действия: Остров, параллельная реальность

вместо правил

Дружелюбие, терпимость, взаимоуважение - Вы можете отыгрывать образ персонажа в игре, вроленно общаться во флуде и иметь своё мнение. Однако необходимо учитывать, что Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Чувствуя необходимость высказать мнение о неправоте/манере поведения/каноничности отыгрыша другого игрока, убедитесь в том, что ему будет актуально, интересно и полезно Ваше мнение.
Разборки, тем более публичные - моветон. Желающим вытошнить негатив в любой форме рекомендуется, во избежание санкций, либо не делать этого вовсе, либо делать это в личном общении. Давайте не будем портить отношения друг с другом и растрачивать себя и свое драгоценное свободное время на отрицательные вибрации.
#взрослые_крутые данная ролевая игра имеет рейтинг R (это значит, что в отыгрышах возможно наличие сцен насилия, секса, употребления наркотиков). Вступая в наши ряды, Вы подтверждаете свою психологическую зрелость и готовность адекватно или  с юмором воспринимать сложившуюся атмосферу легкой упоротости.
Иногда следование шаблонам - путь к комфорту. Использование шаблонов анкеты, начала эпизода и заявок в "нужных" обязательно.
Посты и игра. Отыгрыш, ради удобства соигроков, рекомендуется вести в литературном стиле, от третьего/первого лица. Использование птицы-тройки остаётся исключительно на Ваше усмотрение. Совершать какие-либо действия с соигроком рекомендуется только с согласия оного.
Реклама, по традиции, как секс - только по взаимному согласию : D

FAQ

Что такое исекай?

Нет, вы рили пришли сюда и до сих пор не одупляете, что есть исекай? Правда? Без Шуток? Ну... это странно, но... что ж. Придётся объяснять.
Исекай (яп. 異世界, дословно "Другой мир") - общелитературный жанр, повествующий о приключениях людей (далее - исекайщики, попаданцы), попавших в другой мир по тому или иному стечению обстоятельств. Обычно это закончившийся смертью неравный бой с грузовиком-саном (не путать с местным ГМ-мом, тот перешёл на форум после относительно успешного контакта со Спидвагоном) и увенчавшийся перерождением; порой - это фатальное подключение к местной онлайн-игре с полным погружением. Кто-то заблуждается в катакомбах, кто-то - просто читает книги, но факт налицо - персонаж попадает в другой мир (иногда даже ему хорошо знакомый).
Вообще исекай, если так подумать, весьма обширное понятие, которое вполне может включать в себя прочие виды повествования о попаданцах; например, призыв героев и исторических личностей (Фейт, Скитальцы) для определённых целей (магические войны, войны за конкретный мир) тоже, в принципе, подходит под это описание. Однако, отступая от темы - конкретно тут мы решили сосредоточиться именно на попаданцах, до поры совершенно не отличавшихся от сородичей чем-то особенным, мелькавших в произведениях наших любимых бурятских высшеэльфийских собратьев - аниме, манг, маньхв, маньхуёв и прочих ранобэ.
Если возникают вопросы об уместности персонажа на проекте - обратитесь за разъяснениями в гостевую во избежание недоразумений.
NB! Немного подумав, "Скитальцам" - можно. Фейту - сорямба, но нет. Спецэфический и непростой фандом, а админ - казуал. и вообще чё вы мне сделаете, я в другом городе

Так, а теперь поточнее с тем, кого тут можно поиграть.

Исекайщиков. Попаданцев. Тех, кто их окружает и даже тех, кто им противостоит.

Я слышал, в исекаях нередко встречаются боги, богини и прочие эфемерно-всесильные сущности.

Встречаются, это факт. И ими тут играть тоже можно.
НО (всегда обязательно есть "но", да), с силами в пределах разумного (читай, после обсуждения вашего персонажа с администрацией) и без возможности к перемещению между мирами.
А, ну, если Вы - Аква, то Вам и без обсуждения сразу в игру можно. Аква же.

В чём. Смысол.

Ну, если кратко, местное божество немного заскучало и решило устроить массовый баттлрояль между этими нашими попаданцами, потому что это_забавно.

И как мне тут пользоваться возможностями моего исекайщика?

Так, как тот привык это делать в свою первую ходку в другой мир.
Например, попаданцы в онлайн-игры и миры, где применима система интерактивного меню и прокачки навыков путём фарма/гринда/прочих увлекательных квестов по добыче пердун-травы из очка тираннозавра (SOA, Восхождение героя щита) могут пользоваться данной системой и в этом мире. Однако тут стоит учесть одну важную вещь: игра в первую очередь, литературная, система прокачки навыков, статов и повышения уровня у нас отсутствует (вероятно - только пока). Это значит, что в отыгрышах вы по-прежнему можете обращаться к собственным навыкам в режиме того же интерактивного меню, развивать их и создавать зелья и предметы, НО всё это в обязательном порядке отмечается в личном деле персонажа, с уведомлением гейм-мастера проекта и, бога ради, В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ внезапные лососи и вундервафли из кустов - моветон, друзья мои
Уважайте себя, своих соигроков и админа проекта, он и так пытается сову на глобус натянуть.
И, да - Вы сами в праве выбирать состояние и уровень сил, с которыми персонаж прибыл в этот мир.

А у моего персонажа не было особых способностей. Зато было знание о мире как козырь и целый гарем заместо знака избранности.

Ну так и в чём проблема? Ведите свой гарем сюда. Сами приходите частью гарема.
В том плане, что на проект допускаются персонажи, входящие в гаремное пати попаданца, однако, опять же, в разумных пределах.
... и, да, это могут быть даже не НПСы. Однако обязательно учитывайте тот факт, что если на роль такого персонажа приходит реальный игрок, он, может захотеть играть свою игру и строить свой сюжет. И, да - на проект можно и нужно приходить частью фандома, даже если Вашего главного попаданца на проекте нет.
И не стоит переживать насчёт отсутствия особых талантов: основной ролплей вокруг непосредственно стычек играется в сюжете и исключительно по желанию. Это значит, что Вы можете играть то, что хотите и, в теории, вообще не принимать участия в глобальных событиях.

А мой персонаж вообще в своё же тело, только во времени переместился в своём исекае, мне что играть?

Это зависит от того, какую вы себе найдёте компанию. И Ваших собственных идей.
В принципе, ничто не мешает Вашему исекайщику развить способности под наставничеством одного из других персонажей. Однако, опять же, в разумных пределах и не забывая, что на персонажа на момент перемещения действуют законы его "чужого" мира. Это значит, что персонажи, прибывшие из мира, где магии нет, увы, не могут научиться ей у других; однако им доступна возможность освоить прочие навыки от торговли и кондитерского дела, до владения мечом и копьём. 

Хочу неканона, можно?

Допускается создание неканонов из уже известных миров. Создание авторских попаданцев из авторских миров не допускается.
Прочие концепты авторских персонажей (жители острова, например) обсуждаемы и в игру допускаются после обсуждения самого концепта с Администрацией.

Хочу канона, но из мира, в котором "исекай" в жанрах отсутствует.

Такие персонажи принимаются в игру (привет кроссоверу в жанрах), но, в отличии от дважды исекайнутых, без права владения Замками.

Хочу быть Лендлордом с игрового старта!

К сожалению, сделать себя Лендлордом по умолчанию невозможно. Для этого необходим как минимум один завершённый эпизод (за отсуствием соигроков - с ГМ-ом) с отыгрышем принятия вашим персонажем соответствующего статуса.

У меня крайне непопулярный фандом и большинство артов с ним/ней - десять летучих шакалов из десяти. Могу я использовать другую, альтернативную и более популярную внешность?

Можете, главное, чтоб используемый арт соответствовал фактическому облику Вашего персонажа в каноне.