16/06/20:Потихонечку живём. Не стесняемся ходить по темам, тыкать по ссылочкам и трепать курву-Мелиссу на предмет интересующей инфы. Ща, короч, всё будет, иссекаята.
Sed ut perspiciatis, unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam eaque ipsa, quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem, quia voluptas sit... читать далее

Попадай. Выживай. Исекай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Попадай. Выживай. Исекай. » Информационная » Традиционно гостевая


Традиционно гостевая

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Дорогой друг! Приветствуем тебя на ролевой околокроссоверной игре "Попадай. Выживай. Исекай."

Не стесняйся, располагайся как можно удобней.  Будь вежлив, помни об уважении к другим - и ты будешь принят с распростертыми объятьями, ибо нет в этом мире лишних!

А теперь несколько аспектов, о которых любому, и Гостю, и Игроку важно помнить.
✔ Мы любим упоротость, но за троллинг вам гарантирован теплейший прием ссаными тряпками по балде и палкой по жопе. Баттхерт от личного неприязненного отношения к самой тематике, либо к кому-либо из участников проекта лечится просто - закрытием вкладки и дальнейшим отсутствием на ролевой.
✔ Внешности и роли придерживаются ровно на семь суток с момента Вашей отписи в Гостевой форума.
✔ Для Флуда есть неигровые разделы Форума. Гостевая - это организационная тема, посему оффтопик в ней не приветствуется.
✔ На вопросы могут отвечать как члены админо-модераторского состава, так и рядовые игроки, если они обладают достоверной информацией об интересующем Гостей вопросе.

Код:
[i]name[/i] [fandom] to ваш_ник

http://funkyimg.com/i/J1nQ.png

Придержанные роли

Naofumi Iwatani [The Rising of the Shield Hero] 
Raphtalia [The Rising of the Shield Hero]

0

2

традиционные ошибки при создании форума
ребят, у вас гости в гостевой писать не могут "D

+1

3

PR
это скорее не ошибки, а склероз поставить галочку~

0

4

нетрадиционо каемся   :flag:

0

5

тогда традиционно желаю успехов и шлю лучи любви в нелёгком деле продвижения исекаев

0

6

традиционный гость, взаимно, друг!

0

7

Привет всем!
Вы еще живы, верно? Тогда можно будет к вам кем-нибудь сверхъестественным заявиться (богом или существом древним вроде дракона)?

0

8

Пух, в смысле живы ли ещё? Мы всего пару дней как стали людям показываться.)

Пух написал(а):

Тогда можно будет к вам кем-нибудь сверхъестественным заявиться (богом или существом древним вроде дракона)?

Как канону, так и неканону - можно и драконом, и божеством, но с могуществом в разумных пределах. Оставляйте контакты, всё обсуждаемо.)

0

9

эээ... а попаданцы могут быть только из оняме культуры?
сериалы и комиксы загнивающего запада, не?
а коренной житель острова вполне себе быть целиком авторским и зваться васей пупкиным?

0

10

Не нужно применять к себе самоуничижительных эпитетов, друже.)

я просто тупой написал(а):

эээ... а попаданцы могут быть только из оняме культуры?

Да, направленность, в основном именно на эту область лит-попаданцев.

я просто тупой написал(а):

сериалы и комиксы загнивающего запада, не?

Вообще хотелось бы сохранить тематику этой нашей восточной исекайщины, но если очень-очень хочется - можно обсудить и пришельцев с загнивающего запада.

я просто тупой написал(а):

а коренной житель острова вполне себе быть целиком авторским и зваться васей пупкиным?

Почему нет?)

0

11

друже, помогите нам решить один спор, который у нас возник на стадии чтения инфотем.
может ли в игре быть полностью неканоничный персонаж, который не происходит из существующего исекая (будь то манхва, манга, ранобэ, аниме или книга про пчелу-попаданца)? вот прямо полностью авторский с авторским миром, даже если мир прост, как две копейки, а история персонажа - шёл, неудачно вышел на дорогу, пал жертвой грузовика?
вроде сначала сошлись на том, что не может такого быть, и надо брать из существующих миров (например, какой-нибудь ноунеймовый игрок в САО, который там сдох), но сомнения остались.

please send help.

0

12

традиционный гость, доброго дня.
Полностью  неканонического Персонажа из несуществующего оригинального  мира - нет, к сожалению, нельзя. Неканонического, но принадлежащего к этому, либо иному каноническому миру с элементом бурятского исекая - можно.
Ноунейм-игрок из САО (даже сдохший) - это можно, при этом за ним сохраняется статус исекайщика наравне с ГГ (как, скажем Кирито из того же САО может претендовать на титул Лендлорда).

0

13

спасибо, значит, сомнения были напрасными

0

14

традиционный гость, без проблем, обращайтесь в любое время.

0

15

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, Yuri Elizabeth [Beware of the Villainess!]

0

16

диспетчер, принято, солнце

0

17

Добра!
Я немного потерялся в происходящем. Как я понял из FAQ и ответа в гостевой выше, регистрировать полноценных неканонов нельзя, но в списке ролей есть вот такая строчка, от которой у меня взрывается мозг:

Для персонажей без фандомной принадлежности: Vasily Pupkin || multiverse

Как это работает? Я не совсем понял.
То есть я могу создать любого неканона, впихнув его в некий мультиверс? Или этой строчкой отмечается персонаж, рожденный в этом мире исекайнутых исекайщиков?
Спасибо.

0

18

riddleman, здравствуйте!

riddleman написал(а):

регистрировать полноценных неканонов нельзя

Не совсем. Не допускаются только неканонические возрожденцы.
На введение в игру неканонов, относящихся к определённому фандому запрета нет. Это значит, что, да, персонаж, рожденный в мире, в который исекайнулся исекайщик в первый раз, до попадания на Остров, к игре допускается.
И в данном случае у него будет фандомная принадлежность.

К мультиверсу я отношу рождённых на острове персонажей и персонажей, что до поры не имели привязки к конкретному фандому. Например, авторские божества без фандома, появившиеся где-то извне, но нынче запертые в этом мире, волей местного верховного Божества. Как недавно принятая Альдо, например.

Спасибо за замечание. Постараюсь внести более внятную ясность в этот вопрос!

+1

19

Спасибо за ответ выше!

Melissa Podebrat написал(а):

К мультиверсу я отношу рождённых на острове персонажей и персонажей, что до поры не имели привязки к конкретному фандому. Например, авторские божества без фандома, появившиеся где-то извне, но нынче запертые в этом мире, волей местного верховного Божества.

На самом деле ваш ответ меня запутал еще больше %)

То есть, я могу взять персонажа не из фендома (т.е. самого что ни на есть авторского), волей случая переместить сюда и выходит, что он будет в мультиверсе?

Но разве это не аналогично авторскому персонажу?
Т.е. я беру любую понравившуюся внешку, пишу историю что он там герой из героев в каком-то там неясном мире, потом заключил сделку с местным Богом и тот пинком отправил его сюда, чисто поржать.   

Или нет? Я действительно не могу понять концепцию что можно и что нельзя...

Или может кто из администраторов дать контакт? Может в личной связи  я наконец пойму в чем дело и перестану валить администрацию глупыми вопросами(

0

20

riddleman написал(а):

Т.е. я беру любую понравившуюся внешку, пишу историю что он там герой из героев в каком-то там неясном мире, потом заключил сделку с местным Богом и тот пинком отправил его сюда, чисто поржать.

Создание авторского перерожденца из авторского мира невозможно, повторюсь ещё раз.

riddleman написал(а):

Или может кто из администраторов дать контакт? Может в личной связи  я наконец пойму в чем дело и перестану валить администрацию глупыми вопросами(

пишите в дискорд, godzilla#0395

0

21

Так, это уже избитый вопрос здесь, но, грубо говоря, могу ли я вот придти например Росомахой (с ним аниме есть если что) или же кем-то из Джоджо, которых исекайнуло на Остров?

0

22

День добрый! Придержите мне пожалуйста Гэлли из нужных.
Чуть позже зарегистрируюсь и свяжусь с автором заявки~

0

23

мама меня фура исекайнула
СЕСТРЕЕЕЕЕНКААААААА!!!
Очень жду!)))

0

24

тупенький, доброго вечера, прошу прощения за задержку с ответом, было что обдумать.
Если ну очень-очень хочется, можно попробовать. Не вижу смысла не допускать подобного рода персонажей к игре (как-то вспомнилось, что мы ещё и кроссовер :0 ), но, как единожды исекайнутых, без права владения Замками.
Вы уверенны, что не хотите обратить свой взор на кого-то из исекай-полянки?

мама меня фура исекайнула, здравствуйте, за вами до 30.07

0

25

Угу. То бишь, можно и ДжоДжо. И это правильно, ведь там есть элементы исекая? хД
А можно ли персонажа из фанатской игры по ДжоДжо?! Она ещё больше исекай, чем сам ДжоДжо!
И просто для большей уверенности, но попадать в мир с замками можно и не умирая, и умирая? Грузовик-кун унесёт меня в прекрасное ролевое будущее, или нет?)

0

26

Shaken by waves, снова здравствуйте.

Shaken by waves написал(а):

Угу. То бишь, можно и ДжоДжо. И это правильно, ведь там есть элементы исекая? хД

Жижу можно, да. Насчёт принадлежности тайтла к жанру - может они, элементы, сиречь, и присутствуют, но основная направленность там несколько иная. ДжоДжо - не исекай.

Shaken by waves написал(а):

А можно ли персонажа из фанатской игры по ДжоДжо?! Она ещё больше исекай, чем сам ДжоДжо!

Неканонов прочих вселенных, включая ДжоДжо, тоже можно. Насчёт больше-меньше-исекай - оставляю анализ на Ваш откуп, я с сим произведением не ознакомлена.

Shaken by waves написал(а):

И просто для большей уверенности, но попадать в мир с замками можно и не умирая, и умирая? Грузовик-кун унесёт меня в прекрасное ролевое будущее, или нет?)

Грузовик-сан, на минуточку.
Да, как Ваш персонаж попал в этот мир - дело Ваше.

+1

27

Исекай исекаем, но насколько в странное тут можно/нужно погружаться? Одно дело всякие САО.
Но что если я возьму какую-нибудь дичь типа "Novel's Extra" (понятия не имею, как ГГ бы функционировал в данной ситуации) или ещё какую стрёмную (и смешную) корейщину/китайщину/матьперематьяисекайнулсявдракона? Приветствуется? Осуждается?

0

28

Доброго вечера.

Воин Кошмарного Треша написал(а):

Исекай исекаем, но насколько в странное тут можно/нужно погружаться?

Настолько странное, насколько это может позволить жанр. Погуглите, "Невеста Титана" - тоже исекай.

Воин Кошмарного Треша написал(а):

Но что если я возьму какую-нибудь дичь типа "Novel's Extra" (понятия не имею, как ГГ бы функционировал в данной ситуации) или ещё какую стрёмную (и смешную) корейщину/китайщину/матьперематьяисекайнулсявдракона? Приветствуется? Осуждается?

Если возникают сомнения, мне всегда можно оставить связь (дискорд, ВК, телега, даже аська не теряет актуальности) и я постучусь к Вам лично. Либо пообщаться тут в ЛС после регистрации.

0

29

Привет! Приглянулся Ваш форум, так что хотелось бы написать анкету и обсудить несколько вопросов.
Начнём с того, что перерождение персонажа возможно не только в облике из прежней жизни, но и в теле новорождённого. Раз так, есть закономерный вопрос: Если персонажу на момент действия 12 лет, следовательно, переродился он в этом мире 12 лет назад? В таком случае, здесь он будет находиться гораздо дольше остальных попаданцев, и мне интересно, возможно ли такое.
Если возможно, следующий вопрос: В каких условиях жил бы персонаж с младенчества и до подрастания? Есть ли приюты в городах, а если и есть, то в какую часть Острова следует его отправлять?
Также Таня Дегуршафф пользуется винтовкой и смесью магии с инженерией. В мире прогресс до такого не дошёл, поэтому как это будет выглядеть? Ведьма, летающая на метле с посохом в руках и амулетом в виде драгоценного камня?
Как коренные жители распознают попаданцев и при каких условиях последним дают право на владение замком?
В новелле и аниме главный герой находился в армии. Здесь же, очевидно, такого не будет. Как я могу передать ощущение постоянной тревоги за собственную жизнь и залегендировать персонажа?

0

30

Little Evil, доброго и Вам!
По поводу урожденного (перерождённого?) в этом мире - да, можно. Однако по факту это будет местный житель, без привилегий дважды перерождённых (нельзя завоёвывать Замки). Даже несмотря на то, что статрутют все с момент, как Божество поместило в этот мир Исекайщиков.
Сироты в этом мире не отличаются от обычных детей, в Городе, вероятно, есть несколько приютов.

Little Evil написал(а):

Также Таня Дегуршафф пользуется винтовкой и смесью магии с инженерией. В мире прогресс до такого не дошёл, поэтому как это будет выглядеть? Ведьма, летающая на метле с посохом в руках и амулетом в виде драгоценного камня?

Именно так она и будет выглядеть. В этом мире к перерожденцу применимы те же магические законы, что действовали на него в предыдущем.
Единственное, что жители Острова с такой технологией незнакомы. Но Таня, при желании, может их этому научить и подтолкнуть технический прогресс. Почему нет?

Little Evil написал(а):

Как коренные жители распознают попаданцев и при каких условиях последним дают право на владение замком?

Для них все пришельцы - попаданцы.
Потенциальных владельцев Замков определяет Божество. Есть Храмы и Святилища, где это самое божество одобряет или не допускает пришельца или пришелицу к Лордству.

Little Evil написал(а):

В новелле и аниме главный герой находился в армии. Здесь же, очевидно, такого не будет. Как я могу передать ощущение постоянной тревоги за собственную жизнь и залегендировать персонажа?

Вы не знаете, как играть персонажа, который служил в армии, но внезапно оказался вне этой системы?

0

31

То, что при таких условиях нельзя завоёвывать замки - грустно. Тогда, что насчёт перемещения в этот мир из мира оригинального аниме? То есть, переместиться во второй раз, сохранив внешний вид, винтовку и прочее.
И, всё-таки, все стартуют в один момент или каждый человек в своё, отличное от других время?

Melissa Podebrat написал(а):

Вы не знаете, как играть персонажа, который служил в армии, но внезапно оказался вне этой системы?

Если рассматривать, что персонаж служил в армии, но попал в этот мир - всё легко можно продумать. Но если Таня родилась вновь, то биографию придётся менять. Вот я и хотел бы узнать, какие опасности ждут дитя на Острове, помимо расприй попаданцев.

С остальным вопросов не будет, спасибо!

0

32

Little Evil написал(а):

То, что при таких условиях нельзя завоёвывать замки — грустно. Тогда, что насчёт перемещения в этот мир из мира оригинального аниме? То есть, переместиться во второй раз, сохранив внешний вид, винтовку и прочее.

Возможно перерождение из аниме, игр и вообще любых доступных фандомов. Просто прошу держать в голове обстоятельство, что упор в игре всё-таки идёт на исекай.)

Little Evil написал(а):

И, всё-таки, все стартуют в один момент или каждый человек в своё, отличное от других время?

Все стартуют в один момент.

Little Evil написал(а):

Если рассматривать, что персонаж служил в армии, но попал в этот мир — всё легко можно продумать. Но если Таня родилась вновь, то биографию придётся менять. Вот я и хотел бы узнать, какие опасности ждут дитя на Острове, помимо расприй попаданцев.

Био фрау Дегуршаф менять не нужно, в этом мире она остаётся в облике маленькой девочки со взрослым мужиком внутри.

0

33

Хочу поиграть:) Во что-нибудь новое и неизведанное. Позовите, кто-нибудь, мне хочется развеяться. Играю всё и кого угодно... ну, почти всё.:) Я посмотрел заявки, но живой диалог все же предпочтительнее.
Кому-нибудь нужен соигрок?

0

34

Розовый единорожек
Да нормальный дизайн. Ты сюда пришел посты писать или картинки разглядывать?

0

35

"» Попадай. Выживай. Исекай. » Игровая » Запись в сюжетные эпизоды.." - пошел, а там пусто, грустно... Мрр... Мрр? Я б записался. Придумайте что-нибудь, почтенные админы.

0

36

Мрр
Зарегистрируйся и поговорим, обсудим идеи, может в чем найдется отклик :)

0

37

Какая-то мания пошла на исекаи и кроссоверы. Теперь и меня называют жертвой моды, хотя я таким был за десять лет до всей этой мании. Нечестно! Что за дела?!

и вопрос на засыпку. А что за мангу используете в своей рекламе? С этой рыжеволосой. Очень уж интересно :3

0

38

Танечка, золотко, а где админы и когда их ждать не подскажешь? :3

0

39

Все тот же исекайщик
Уф. К сожалению, я не обладаю этой информацией. Но Вы всегда можете обратиться к админ. составу через дискорд, к примеру. У Мелиссы он указан в анкете.

0

40

Исекайщик еще до тренда написал(а):

А что за мангу используете в своей рекламе?

Вроде бы это та же девушка, за которую играет (играла?..) Мелисса, так что - Beware of the Villainess!

0

41

GAELLIE
Премного благодарен!!

ps О.о прошу прощения, но сперва прочел ник как Gillette...

0

42

Итак, ребят.
Дискорд в доступе, если захотите полноценно развить сюжетку по этой части - я (Мелисса) поделюсь наработками и идеями. Ни у меня, ни у Клода нет возможности конкретно сейчас заниматься форумом, и я извиняюсь перед теми, кто имел планы. Имеете запас терпения - чудно, у меня есть Ваши контакты и я обязательно дам весточку, когда мой бур вновь воспылает желанием пронзить исекайные просторы.
Замутите что-то эдакое, взяв материал или вдохновившись каким-то элементами - зовите.)

Закрывать форум я не стану: нравится - тусите. 
Гостевую, собственно, тоже, если нашим душным рогатым братишкам захочется удариться в детство - бога ради, какой-никакой актив. Спасибо, дорогие, что находите времени на этот форум больше, чем его находится у меня.)

Целую нежно. Тут налётами. И да поможет нам всем всемогущий Ктулху.

0

43

И, да, небольшое дополнение.
Приём игроков тоже не закрываю (если готовы ждать, хе-хе), единственное, чем не смогу Вас обеспечить - игрой. Во всяком случае, со стабильными постами ГМа.)
Можете мутить свои замуты, будет приятно Вас почитать.)

0

44

Простите, у меня небольшие проблемы с головой. :с

Форум прекрасный, пусть и не такой живой, как хотелось бы(((

0

45

А я просто весёлый гном.
Доброго всем дня, ждём, может ещё откроетесь.)

0

46

Гость, давай зафрендимся в покемон го?
Ты такой злой. Я тебе ягод отсыплю.

0

47

эй

0

48

kiro tasumi, эй?

0

49

Так, а вот это уже не шутки.
Мелисса, примите мои заверения, все "доктора" после оригинальных Джонса и Курпатова - жалкие мошенники и самозванцы! Курпатов 2020-08-19 03:08:22 не настоящий!
Настоящие - только мы. И мы совсем не злые.

0

50

Джонс, они оборзели!
Мелисса, примите мои извинения за этих вульгарных недоумков, прикрывающихся нашими именами. Нам с Джонсом крайне неловко. Скажите, как нам загладить это прискорбное недоразумение?

0

51

Доктор Курпатов
обратиться к доктору по душевным болезням.

0

52

Доктор Джонс
Доктор Курпатов
мои ж вы хорошие поехавшие уебы http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif
смотрите
я вам мемес посвящаю
https://i.imgur.com/qJ2sGSp.png

0


Вы здесь » Попадай. Выживай. Исекай. » Информационная » Традиционно гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно