16/06/20:Потихонечку живём. Не стесняемся ходить по темам, тыкать по ссылочкам и трепать курву-Мелиссу на предмет интересующей инфы. Ща, короч, всё будет, иссекаята.
Sed ut perspiciatis, unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam eaque ipsa, quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem, quia voluptas sit... читать далее

Попадай. Выживай. Исекай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Попадай. Выживай. Исекай. » Болталка » флуд первый, удачно зашёл, паниша


флуд первый, удачно зашёл, паниша

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

https://anime-chan.me/uploads/posts/2020-05/thumbs/1590686244_anime-fendomy-5945825.jpeg

0

121

Tanya Degurechaff
Мне кажется,  админы сейчас в отпуске и мы ещё не скоро попадём в активные ряды )

Akatsuka Toshiko
У нас, наверное, тоже... я просто в ЕС на это время застряла, а тут даже на пляж в маске нужно xD

Ахаха, прямо как в лиге легенд у джинкс "пыщ-пыщ")

0

122

Reneša El'nur написал(а):

Мне кажется,  админы сейчас в отпуске

Попробуйте потыкать Меллису в личку. Если не опять болеет, то может сработает)

Reneša El'nur написал(а):

У нас, наверное, тоже... я просто в ЕС на это время застряла, а тут даже на пляж в маске нужно xD

Ахаха, прямо как в лиге легенд у джинкс "пыщ-пыщ")

Эвоно как! Ну, логично тоже, не РФ же)

Лига Легенд! Никогда в неё не играла!

0

123

Reneša El'nur написал(а):

Всем большой Кусь!)

Я маленькая, большой кусь от меня и мокрого места не оставит!

Akatsuka Toshiko написал(а):

Учитывая появление Тани, кто-то должен был сделать это!

Так и скажи, что ты хочешь моего внимания. /брови-брови/

Reneša El'nur написал(а):

Мне кажется,  админы сейчас в отпуске и мы ещё не скоро попадём в активные ряды )

Тебе не кажется. Но отсутствие принятой анкеты не мешает нам активничать! /норовит устроить дебош/

0

124

Tanya Degurechaff написал(а):

Так и скажи, что ты хочешь моего внимания. /брови-брови/

Мне нужен был повод вбросить кавер во флуд.
Ты была использована, Таня Дегурушафу! Читал ли ДжоДжо офисный работник, впрочем?)

0

125

Akatsuka Toshiko
Значит, пора выпрашивать создание музыкальной темы.
Не впервой, знаешь-ли! И офисный работник не читал джоджо; только лишь глянул первый сезон.

0

126

Akatsuka Toshiko
Не-не, подождём,  зачем тыкать админов... потом они и глядишь тапком прихлопнут xD

Tanya Degurechaff

Tanya Degurechaff написал(а):

Я маленькая, большой кусь от меня и мокрого места не оставит!

Что-то ты темнишь... что-то мне подсказывает, что  об такую явно зуб сломать можно

Tanya Degurechaff написал(а):

Тебе не кажется. Но отсутствие принятой анкеты не мешает нам активничать! /норовит устроить дебош/

Тише Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч /усадила кроху на руки, чтобы чего вдруг не устроила/

А я не смотрела ни того ни другого Т_Т все никак руки не дойдут особенно к Танечке /таскает, как плюшевого мишку/

0

127

Фе... вот это троли пошли, ничего оригинальней придумать не удалось.

0

128

Reneša El'nur написал(а):

Что-то ты темнишь... что-то мне подсказывает, что  об такую явно зуб сломать можно

Не правда! Сама посуди, в моём случае, даже жевать не придётся. Слопают и не заметят.
Reneša El'nur
Ох! Да я, да ты! Ты знаешь, кто я такая?
Видать, достоинство моё было растоптано! С этого момента общаюсь на Вы и никто меня не переубедит.
/тискается недовольно/ А Вы не смотрите. Вы читайте. Новелла особенно хорошая, правда, там воды много, но это не делает её хуже. Мангу тоже можно.

0

129

Tanya Degurechaff
Ага... а потом изнутри кто-то кортиком брюшко вспорит. /тянет лыбу/

Tanya Degurechaff написал(а):

Ох! Да я, да ты! Ты знаешь, кто я такая?

Ути-пути!!!! Какая прелесть!! Я не я, если этого не сделаю /жакет за щеки/ как моя кроха пожелает. /гладит, как котенка/ как же модно отказать этому запредельному милашеству!!!
О! Спасибо за совет, буду стараться, но в последнее время с "почитать" вечно времени и рук нехватае. /грустно/

0

130

Reneša El'nur
Вам повезло, что флуд - не место для отыгровки личности! Бедная я, со своими габаритами не могу ничего противопоставить даже такому противнику. /ропотливо руками-ногами машет, укусить за руку намеревается/
А "последнее время" охватывает какой временной промежуток?

Reneša El'nur написал(а):

Ага... а потом изнутри кто-то кортиком брюшко вспорит. /тянет лыбу/

Ну, что же Вы так. Это ведь уже совсем другая история.

0

131

Tanya Degurechaff написал(а):

Вам повезло, что флуд — не место для отыгровки личности!

В этом вся его прелесть. Если бы пришлось и здесь отыграть её в полной мере, то разговор закончился ещё не начавшись, ибо ей присуще заниматься своим делом и никого не трогать. Но все,  как обычно, проходит в этой жизни — кому-то что-то вечно нужно и о том, чтобы отсидеть в сторонке модно только мечтать /вздыхает, но продолжает мыть тёплый комочек/ но все же интересно, как бы они взаимодействовали.

А, да — последние 3 месяца,  у меня сестра малыша родила, поэтому ей помогаю.

Tanya Degurechaff написал(а):

Ну, что же Вы так. Это ведь уже совсем другая история.

Да — нет, все та же. /щёлкнула по носу, чтобы не кусалась/

0

132

Reneša El'nur
/успела смириться со своей судьбой и, сложив брови в причудливую форму, всем телом так ненавязчиво подёргивается от каждого прикосновения; слова воспринимаются в пол уха из-за сопротивления желанию погрызть ноготь на большом пальце/ Если Вам интересно, как бы персонажи взаимодействовали, скорее всего, Вас бы отправили куда-нибудь в тыл, в бункер.   
Не знаю, полагаю, мне стоит поздравить Вашу сестру! Ну, и терпения Вам с этим нелёгким делом.

Reneša El'nur написал(а):

Да — нет, все та же. /щёлкнула по носу, чтобы не кусалась/

Ауу! Если мы встретимся в эпизоде, предупреждаю, что ещё в полной мере припомню Вам это. /обидчиво потирает место ушиба обеими руками/

0

133

Tanya Degurechaff
Это логично, целителю-клирику там самое место. Тихонечко сидеть и ждать, когда нужно применить свое мастерство. А не потому, что за кратчайший срок стала кому-то ненавистной до скрежета зубов. /собрав всю свою волю в кулак, пытается быть сдержанной и выразить максимальную серьёзность в лице, но мозг продолжая борьбу с мышечным импульсом, проигрывает — распалась в улыбке/ Спасибо на добром слове. И я не настолько сильно щёлкнула,  чтобы проклинать меня на всех языках мира и строить план по полному уничтожению без возможности возрождения в другом теле. /с желанием искреннего применения в глазах, протягивает радужный леденец/

0

134

Reneša El'nur
Да-а, именно такими мотивами я и руководствовалась. /отводит взгляд в сторону/
Сильно, не сильно, но сам факт того, что щёлкнули, остаётся!
Это что? Это кому? Я на ребёнка похожа?

0

135

А тролли здесь тихие

0

136

Tanya Degurechaff
Да ладно, не злись... на правду нечего дуться /обнимашки/ ну милашество же! Конечно похожа! Все мы дети в той или иной степени, только игрушки и меняются. /улыбка во все 32/ а сладкое все любят или хочеш сказать,что ты исключение?

Vengarl
И тебе большой Кусь!)

0

137

Vengarl
Какие такие тролли?
Reneša El'nur
А я и не злюсь, просто у меня физиономия такая. /невольно крякает в ответ на стискивание в процессе обнимания/ Как так, всё-таки, похожа? /не верит/
Я не исключение. Но, если я люблю сладкое, это не значит, что я должна всовывать в свой рот каждый попавшийся леденец. Так можно без зубов остаться!

0

138

Дубельну и тут.

Итак, ребят.
Дискорд в доступе, если захотите полноценно развить сюжетку по этой части - я (Мелисса) поделюсь наработками и идеями. Ни у меня, ни у Клода нет возможности конкретно сейчас заниматься форумом, и я извиняюсь перед теми, кто имел планы. Имеете запас терпения - чудно, у меня есть Ваши контакты и я обязательно дам весточку, когда мой бур вновь воспылает желанием пронзить исекайные просторы.
Замутите что-то эдакое, взяв материал или вдохновившись каким-то элементами - зовите.)

Закрывать форум я не стану: нравится - тусите. 
Гостевую, собственно, тоже, если нашим душным рогатым братишкам захочется удариться в детство - бога ради, какой-никакой актив. Спасибо ребят, что находите времени на этот форум больше, чем его находится у меня.)

Целую нежно. Тут налётами. И да поможет нам всем всемогущий Ктулху.

0

139

http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

140

Melissa Podebrat
=^*^=

0


Вы здесь » Попадай. Выживай. Исекай. » Болталка » флуд первый, удачно зашёл, паниша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно